Добрый вечер! Все было нормально, пока работала гл.бухом в детском саду. Потом соединили в комплекс, и все пропало. Отняли любимую работу, стали срезать зарплату, а теперь вообще ничего нет. Двоих де - вопрос №1556560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
Возможно, будет легче поискать выход, если выйти из обиженной позиции и немножечко рассердиться?
Здравствуйте. А можно даже и не немножечко рассердиться, а по-настоящему!
в вашей ситуации произошло нарушение ваших трудовых прав которое произошло в результате превышения своей компетенции вашим начальством и использование им в корыстных целях своего служебного положения. следует обратиться сперва в профсоюз а далее в суд с требованием восстановить ваши права и возместить ущерб