Другое

здравствуйте хотел взять деньги в долг через интернет,образец договора скинут даже, но вот что смутило говорят что надо перечислить комиссию за займ... - вопрос №1537575

1000-1500 рублей так как это частный инвестор и перевод стоит денег, стоит ли доверять?

Ответы

ни в коем случае не нужно платить!

Добрый день!
Рекомендую для получения кредита обратиться в банк или взять в долг у знакомого человека под расписку.
К сожалению, сейчас очень много случаев интернет-мошенничества.
Добрый день! Не стоит-это мошенники.