Анна, д.р. 22.04.1978 г. в 12.50 дня. Вопрос стоит ли мне ехать 27 июня на корпоративный выезд на природу? очень много сомнений, что мне понравится. я очень мало с кем знакома на этой работе. - вопрос №1532967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно стоит ехать. В нерабочей обстановке легче познакомиться и завязать хорошие отношения. Вам это поможет влиться в коллектив. Хорошего Отдыха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

корпоративы и проводятся для неформального общения и знакомства… вам стоит поехать…