Как сделать так чтобы мой контакт Whatsapp исчез из чужого телефона. Чтобы меня не видели и не могли написать и позвонить. - вопрос №1524989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Андроиде вам для этого потребуется активировать режим «в самолёте» или перевести телефон в офлайн-режим перед тем, как прочесть сообщение. Таким образом, последние полученные сообщения останутся «непрочитанными», а ваш статус не будет обновляться.