Микролиты в почках - вопрос №1506323

Пару месяцев назад на УЗИ диагностировали микролиты в почках. Узист сказала,
что есть нарушение обмена веществ. Я сделал анализы крови и мочи. Можно ли по ним определить какого состава эти микролиты и что послужило причиной?

Примерно за месяц до узи я принимал Кальций д3 в течение 1 месяца. Могло ли этот быть фактором образования микролитов?
Качество фото ухудшается при загрузке, поэтому даю ссылки Анализы

Также имею калькулезный холецистит.

Дополнение автора от 03.06.15 14:31:44
Результаты УЗИ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите результаты УЗИ