Добрый день! Недавно в первый раз посетила гадалку. Перед раскладом карт таро, мастер, раскладывала руны (проверить меня на наличие порчи), и когда выпала руна Лагус, она не стала гадать. - вопрос №1498552

Отправила меня домой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Руна Лагуз трактуется, как: Не стремись ни к чему определенному. Отдайся той Высшей силе, которая тебя будет менять. Согласись с тем, чтобы Она тебя меняла. На это способен, конечно, только такой человек, который понимает, что любое его сегодняшнее состояние — порочное, конечное, безысходное. И тогда он готов принять любую другую форму, в которую его одевает Высший свет. И тогда действительно он ее принимает. Поэтому быть счастливым — это просто отдать себя на изменение Высшей силе, а Она уже сделает со мной то, что надо. Поэтому Вас и отправили домой. Вы сами со всем справитесь без какой-либо помощи! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она означает -следуйте своей интуиции.Может информацию не могла считать, поэтому и отправила вас домой.