Уже неделю болею в первые 2 дня темература поднималась до 38.6 под вечер потом потихонньку пошла на убыль но по утрам когда сопли и ни о чем не думая... - вопрос №1430680

раслобляюсь тем36.6 а так держится в районе 37.-37.2 вначале сильно болело горло глотать ре могла но сейчас в некоторых сестах есть как шишки маленкие и белые с кросной обалочкой с носоглотки мокрота осталась плюс белые точки какстоматит еще и зуб мудрости восполился.но горло уже не болит… скажите что со мной что за вирус ангина быть не может гланды вытезали и после я ей уже не болела и температура осталас странная и сыпь на губах. У меня еще гемоглобин заннижен.и ринит сезонный очень часто чихаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если судить по описанию, то похоже фарингит. Он может быть разной природы — бактериальной, вирусной, грибковой. В рамках интернета можно посоветовать полоскание горла содо-солевым раствором и местным антисептиком (Миримистин к примеру) 2 раза в день. Также советую Биопарокс спрей 2 раза в день. Все остальные рекомендации даст ЛОР очно.

Буду признательна за оценку ответа.