Боязнь отношений. - вопрос №1359251

Мне 32 работаю, стабильный средний доход. В разводе уже второй раз. С последней женой разощелся 3 года назад. С первой и второй прожив 8 и 6 лет, от обоих есть по ребенку. Сейчас встала проблема, что не могу найти себе подходящего человека по жизни. Кто не встечается максимум 1-2 месяца общения и разбежались, во всех нахожу какой то изъян и начинаю холодно к ним относится. Присутствует страх начала каких то новых, теплых, длительных отношений. Прибываю в полной апатии от этого. Как с этим бороться?

Ответы

Александр, здравствуйте.Большое значение имеет Ваш страх серьезных отношений, страх ошибиться вновь и пойти по неверному пути.Пишите мне-буду рада помочь Вам.
Здравствуйте, Александр!
Что-то Вы с цифрами напутали…
Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Как с этим бороться?»
Ответ.  Бороться не нужно, а нужно действовать целенаправленно и планомерно))) Попробуйте, как минимум:
а)проанализировать все ваши отношения с женщинами и вас в этих отношениях-
это позволит вам найти проработать ваши ошибки, ставших основой ваших  появившихся страхов и неуверенности в себе.
б)простройте
четкие и жесткие критерии отбора женщин для серьезных и счастливых отношений-это позволит вам, наконец-то, выбрать ту, единственную, которую вы так долго ищите.
в)определите места знакомств и географию поиска настоящих и порядочных женщин (маленькая подсказка, в инете они не водятся)
г)освойте новые  модели поведения и методы взаимодействия с женщинами, в том числе и сексуальные,
ваши прежние приводили к разводу — это позволит вам построить новые долгосрочные, серьезные и  счастливые отношения с вашей единственной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Шендерова Елена