Здравствуйте, кто может ответить на мой вопрос по поводу внезапных ненормальных месячных бесплатно пожалуйста?? такого никогда раньше не было, я в шоке((. - вопрос №1356509

у меня началось это за несколько дней до обычного начала месячных. тянет низ живота и идет какая то сукровица немного. я сначала подумала, что это следствие молочницы(она у меня давно хоть врач не видит только в анализе немного есть грибки). последними днями было сильное жжение и ощущение раздражения в наружных половых органах. на 3 день как потекла сукровица я пошла к гинекологу он аномалий не увидел и взял мазок. и говорит-после месячных придешь выпишу свечи а пока проспринцуйся содой 1 ст.л на литр. Я проспринцевалась жжение прошло, а теперь уже 5 день а сукровица не проходит и нормальные месячные не начинаются. ЧТО ЭТО может быть??? и еще — если вдруг это месячные, не будет ли теперь у меня проблем что я проспринцевалась это же нельзя во время месячных? (за здоровьем я слежу, мазки сдаю регулярно и гормоны вроде в норме) ПОМОГИТЕ я очень волнуюсь не было у меня такого никогда

Лучший ответ по мнению автора

Женя на вопрос отвечен в чате.