Другое

нотариус при оформлении доверенности на право вступления в наследство допустил ошибку. Указал разную дату в документе. Бабушка, которая доверяла... - вопрос №1350453

своей внучке, не может прийти к нотариусу и вообще не может расписаться. У нее после инсульта «ходит» рука. Что делать. Внучка не может подать заявление на вступление в наследство. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в этой ситуации, нужно оформить новую доверенность. Обратитесь к нотариусу с просьбой совершить нотариальные действия с выездом к доверителю.