как понять, когда на первом свидании мужчина предлагает сходить в магазин за зубной щеткой? - вопрос №1314862

как понять, когда на первом свидании мужчина предлагает сходить в магазин за зубной щеткой?

Ответы

Здравствуйте.Это значит, что скорее всего у него на Вас большие планы сейчас
Здесь вариант такой, сходить за щеткой кому? Значит у кого то плохо пахнет из рота вариантов больше нет.
Добрый вечер, возможно ему просто нужна новая зубная щетка? Возможно не стоит искать сложное в простом.
черта характера
беспардонность или
рассеянность
может чувство юмора такое