Уважаемые! Есть несколько вопросов, помогите пожалуйста!!! - вопрос №1262696

800 p
Здравствуйте!
1. На работе у подруги освободилась вакансия менеджера, ее напарница уволилась. Меня пригласили в пн-к на собеседование. Как всё пройдет? возьмут на работу?
2. Я купила в том году квартиру, скажите до конца ноября у меня будет переезд?
3. Хочу взять кредит? одобрят ли мне его?
и наконец последний вопрос, ожидают ли меня изменения в личной жизни? когда? очень хочется отношений((( и есть ли люди в моем окружении, кому я нравлюсь как девушка и желающие встречаться?
Ляйсан 18.03.1992
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте да вас возьмут на работу! С переездом будет немножко опоздание! Кредит одобрят.Изменения будут после Нового года на работе, вами заинтересуеться мужчина который младше вас!
Добрый вечер! 1. Ляйсан, будьте внимательны на собеседовании к обещаниям. Многое из обещанного не исполнят. Также, если вы попросите оплату больше, то собеседование может закончится не в вашу пользу.
2. Не сможете до конца ноября переехать в новую квартиру.
3. С кредитом пока не получится.
4. До конца года будете пока одна. Изменения в личной жизни будут через 8 мес.
В вашем окружении есть молодые люди, которые не против встречаться с вами. Но стоит ли встречаться с такими?
здравствуйте.
1) вы очень хотите, что бы вас взяли. ну и естественно я всегда говорю, что мысли материальны) собеседование пройдет для вас хорошо, на работу вас примут. и вас все устроит и вы устроите работодателя. главное не волнуйтесь и будьте раскрепощены)
2) переезд будет у вас в этом году это точно… или конец ноября или начало декабря.
3) кредит одобрят, но чем то вы будете не довольны… или меньшую сумму чем вам нужно одобрят или возможно условия кредитования будут не такими как хотелось бы (срок, проценты по кредиту, первоначальный взнос и т.п.)
4) что касаемо личной жизни… в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь… среднего роста, темненький, короткие волосы… вы чувствует, что нравитесь ему, уже около месяца… он довольно скоро откроется вам…

так же хочется вам сказать, что в 2015 году у вас будет путешествие с любимым человеком в теплую страну, заграницу. в работе будет все хорошо, будет стабильность и уверенность самое главное....

в целом все у вас будет хорошо!!!

счастья вам и любви!!!
Выходит, что все три вопроса будут с препятствиями, легких решений не будет, будут проволочки и сложности.
1 вас возьмут… немного волнения будет
2 нет
3 да
4 Да есть худой парень в машине его увидел.с ним будет встречи

На работу возьмут. В квартиру переедете до конца года, в этом месяце — нет. Кредит одобрят, но Вам лучше сто раз подумать перед тем, как его брать. Вижу намучаетесь с ним, потом пожалеете. В Вашем окружении есть такой парень и это Азамат, я вроде бы уже говорила что отношения сложатся. Вам надо быть чуточку раскрепощеннее, так как в вопросах отношений вы оба робкие. Все будет прекрасно! Удачи!)

Sol

Прогноз показывает, что устроитесь, но вопрос нужно ли оно вам. Там обстановка конфликтная, кого-то в воровстве обвиняли недавно или обвиняют. Плюс вы мужчине там понравитесь уж слишком сильно. А он не простой, опытный и уже искушенный. На счет переезда: на период до конца года ответ положительный. Все документы упорядочены будут. А вот кредит, который вы хотите взять в задуманное вами время, вряд ли дадут. Причина: будут заемщики, которые будут выглядеть надежнее вас. Кстати, у вас вполне может пропасть необходимость брать кредит.

В личных отношениях у вас страсть идет с искажением: вы ее скрываете или подавляете. Но, в целом, вы достаточно хорошо представляете, какого человека хотите встретить. И знакомство с новым человеком в своей жизни, для отношений, в течении шести месяцев в картах есть. При чем оно то ли с поездкой будет связано, то ли само знакомство будет неожиданным и стремительным. Будете довольны, будет много романтики. Совет: будьте женственны и не занимайте роль его мамы, не пытайтесь опекать его по-матерински. Лучше обратите внимание на себя и свои желания. И еще, в целом: не настраивайте себя на неудачу. Вы как бы сами порой неосознанно думаете, что «это не надолго», чем сами создаете себе барьеры.
Здравствуйте Ляйсан!1) Собеседование пройдет удачно, Ваша кандидатура заинтересует работодателя и большая вероятность, что Вы вполне можете там работать. Идет небольшая задержка с ответом.
2)Переезд у Вас будет до Нового года, но в ноябре видимо не успеете.
3) На кредит идут положительные указания.
4) В личном к Вам есть внимание, интерес, но полноценные отношения начнутся ближе к весне.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Кредит одобрят.
В квартиру переезд затянется.
С работой, увы, не одобрят.
Всех благ.
Перемены в личной жизни будут ближе к весне, на счёт квартиры переезд возможен, кредит вам одобрял, но подумайте получше стоит ли его вообще брать
На работу возьмут. Вы переедите в ноябре. Кредит пока не стоит брать. В следущем году будет знакомство
С работой и квартирой — нет, с кредитом да. По поводу своей личной жизни можете написать мне в чат.
Да, работать будите — имейте ввиду, что коллектив сложный, привыкать будите долго. Переезд просматривается в первой половине декабря (с 5 по 12), кредит вам одобрят, но вижу Ваши обращения в несколько банков. Отношения у вас будут не ранее, чем через полгода — с парнем вы еще не знакомы. В вашем окружении есть мужчины, которым вы не безразличны — но много препятствий к отношениям с ними.
Здравствуйте! на работу возьмут, переедите в квартиру, кредит дадут, в отношениях в вашем окружении вы нравитесь, но встречаться с серьёзными намерениями из этого окружения нет никого.
кредит не берите. работа не ваша. отношения получаться если вы.............( на консультации)
1. возьмут с бОльшей долей вероятности
2. нет
3. кредит вам дадут, но вам это выпадает очень неблагоприятно, лучше взять в долг у родных, друзей
4. есть парень в вашем окружении, которому вы нравитесь, вы знакомы не так давно — до года срок вышел, но он не настроен на отношения прямо серьезные, ведущие к свадьбе. в следующем году у вас встреча с мужчиной — выпал диск «журавль» (возможность), мужчина будет знака воздуха (по зодиаку)
На  работу  вас  возьмут.В  квартиру  переедите  в  следующем  году. А своего  мужчину встретите  в  мае. Успехов.
Здравствуйте. По поводу работы от вас самой многое зависит, вас возьмут, если вы будете согласны на предлагаемые условия. Переезд требует большей активности от вас и умений, но пока, видимо, не время, нет достаточного желания и энергии для этого. Кредит одобрят, но по всей видимости у вас самой есть сомнения на его счет, пока что нет достаточной уверенности и целенаправленности с вашей стороны. В вашем окружении есть мужчина, отношения с ним непросто будут складываться, могли бы привести к браку, но человек очень осторожен, его действия могут быть непоследовательными и нелогичными, но ему очень хочется завоевать вас. Отношения ваши будут во многом зависеть от возможности профессионального роста и решения финансового вопроса, так как для них вам нужна некоторая материальная база и движение к материальной независимости. Здесь также вам могут оказать помощь со стороны в важном вопросе, так как решение полагаться только на себя может отодвинуть реализацию желаемого.
1.На работу возьмут, но возможно собеседование пройдет в два этапа и о результате узнаете не сразу.
2.Переезд отложится на начало следующего года.
3.Кредит одобрят, но не в этом году.
4.Есть молодой человек, которому нравитесь, он связан с вами работой.
Добрый вечер.
С кредитом все будет нормально, то есть Вы его возьмете, останется Вам только его своевременно отдавать. В ближайшее время ситуация с финансами вполне благоприятна, даже без особых на то ваших усилий. У вас будет встреча в личной жизни в скором времени, которая очень многое для Вас будет значить. Но вы тоже должны быть к ней готовы. Не упустить этого человека, не просмотреть.
1. На работу возьмут но там есть момент который вас не устроит.Решение  будет зависеть от вас.
2.Перееезд в этом году не получится.
3.Человек который послан вам судьбой и хочет с вами встречаться уже есть в вашем окружении.Он среднего роста цвет волос темный-черный.И вы не раз замечали его внимание к вам хоть и иногда несколько не обычное как вам кажется.
4.Кредит вам одобрят.Если не с 1 раза то со второй попытки точно.
На работу Вас возьмут.… Ваша половинка ещё Вам не знакома.… Срок не настал — конец семнадцатого — начало восемнадцатого.
С переездом у вас будет в январе после праздников не смотря на то что новый год вам хочется встретить в новом для вас жилье… с собеседованием будут небольшие накладки но все равно выбор «ляжет» на вас… а к личной жизни(а именно отношениям) приготовьтесь в самом начале 2015 года… Всего Доброго...)))

1. на работу вас возьмут. Но перед этим внимательно читайте трудовой договор и ЧТО вы будете подписывать.

2. переезд состоится возможно даже раньше ноября.

3. на данный момент кредит брать не стоит. Лучше просто взять у кого-нибудь из близких людей в долг.

4. пока изменений в личной жизни я не вижу. изменения начнутся только тогда, когда вы переселитесь на новое место жительства.

удачи вам!

Извини не хочу обидить. Ляйсан вас возьмут на работу.Проработаете вы не долго.Дальняя дорога вам предстоит.Это дорога закончитьсядля вас очень плохо.Кредит вам не одобрят.А дальше я не вижу вашего будущего.Советую не ехать.