задуманный мужчина в меня влюблен ? и еще он иностранец и часто говорит что хочет приехать, это шутка и он просто хочет отомстить бывшей или он и правда думает приехать? - вопрос №1262660

Дополнение автора от 23.11.14 01:11:35
думаю мешает его прошлое… похоже его чувства к другой все еще живы… хоть он и утверждает обратное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он действительно в  вас влюблён и хочет быть с вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не шутка, действительно хочет приехать.

@ SOFIA CHERNAYA