познакомилась с мужчиной, пока друг не больше. часто намекает на любовь с его стороны но потом все сводит к шутке и просто дружбе. он разведен во втором браке а в первом вдовец. но вопрос вот о чем, - вопрос №1250184

почему во сне мне приснилась незнакомая женщина и сказала что рада тому что он мой друг, что раньше он был потерянный а сейчас постепенно становится жизнерадостным. к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы очень сильно ему нравитесь, похоже на влюблённость.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а не обратить ли вам серьезное внимание на «друга»?)
Это скорее всего во сне отразилось ваше желание отношений с ним, потому как сейчас кратко посмотрела вашу ситуацию на таро и могу сказать, что он не совсем искренен с вами, у него есть незаконченные прошлые отношения, ваши с ним общение возможно в дальнейшем, но вот серьезных намерений пока не вижу у него.