Самарская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быстро и юридически неоспоримо передать часть собственности (1/5 квартиры) от одного человека другому, например, дочь матери. Спасибо! - вопрос №1238991

Лучший ответ по мнению автора

Любая сделка может быть оспорена, поскольку право оспаривать сделку предусмотрено законом, а отказ от защиты гражданских прав недопустим. Вопрос в том, насколько юридически грамотно и чисто будет оформлена сделка. Пусть мама подарит дочери долю, оформив нотариально.