Ярославская область

Компания занимается регистрацией узбеков, таджиков. Сотрудник заполняет заявления на регистрацию к человеку, кот. не в курсе что к нему прописывают узбеков. Кто понесет ответственность? - вопрос №1229934

директор или исполнитель ( тот кто подделывал подпись собственника и делал заявление?)

Лучший ответ по мнению автора

Уголовную ответственность понесут все, в зависимости от их вины, в том числе директор и все его сотрудники причастные к этому незаконному деянию.