Вопрос по Excel. Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеются две таблицы по 6 и 8 колонок соответственно. Нужно сравнить эти две таблицы по трем первым столбцам и в... - вопрос №1227970

случае полного совпадения подставить к строке первой таблице совпавшую строку второй таблицы либо столбец, данные из 6 скажем столбца второй таблицы

Ответы

если надо вставлять столбцы по несколько параметрам, вполне может подойти формула SUMIFS