Здравствуйте! Мне приснилось, что я танцую ночью в поле босиком и чувствую такую радость и свободу. Поле было осенним с желтой травой,и сухим сеном. К чему это?Спасибо) - вопрос №1227775

Лучший ответ по мнению автора

Ух ты, какой чудесный сон! Это танец жизни! И Вы в этом танце счастливая и свободная! Разрешите себе в полной мере быть такой в реальности. Сладких Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждет много радостный события и известия.а возможно и любовь
Жизненная энергия и здоровье.