Здравствуйте Видела сон , как будто я с мамой нахожусь заграницей в какой то квартире-комнате и мы с мамой вышли на улицу гулять и идем как будто... - вопрос №1226216

по улицам Парижа, город был солнечным, но после дождя и мы с мамой решили переехать туда жить. Появилась тетя и я стала спрашивать сколько надо платить чтобы жить тут, она сказала что чуть больше 3000 евро и я стала убеждать маму что мы это осилим. Затем я оказалась у себя дома и как будто я стала собирать вещи и увидела своих двух кошек ( один из моих котов умер в реальности и когда я его вижу то обычно должно было быть что то нехорошее в реале, но этого не случается… он как бы меня предупреждает), я их тоже собрала и вдруг вижу свою кузину с которой в реале у меня очень плохие отношения, как будто она шла ко мне на встречу и делала вид что все хорошо, а мне было противно ее это лицемерие и с ней была собака дворняшка и эта собака подбежала ко мне и стала ластиться и я ее обнимала… а кузину игнорировала… Затем я собрала все мое и кошек и собраку и уехала в Париж.Еще забыла добавить что видела огромные ворота и на них были развешены ковры, синий и зеленый. как будто я их купила/подарила любимому и он их повесил на ворота. Ворота были очень большими ковры тоже Вопрос для Маша

Лучший ответ по мнению автора

Это знак к дороге, хороший благоприятный путь вас ждет! Может вы недавно сделали кое какой выбор и можно сказать что он удачный! Ваша кузина олицетворяет ваше не очень приятное прошлое с которым вы растанетесь, собака это преданый друг или жених или брат которого вы возьмете с собой в свой путь, с кем будут отличные отношения по жизни! Это начало нового этапа вашей жизни! По этому желаю вам двигатся только вперед и только счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон очень хороший и знаковый. Означает предстоящую дорогу, всё пройдет благополучно. Планы и цели, намеченный Вами, скоро реализуются. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Маша! Очень заинтересовал Ваш знак — Вы говорите, что умерший кот, «должно было быть что то нехорошее в реале, но этого не случается». То есть Вы, вняв знаку, предпринимаете какие-то действия, так? Думаю, что сон неоднозначный — ни хороший, ни плохой, скорее, предупреждающий. Думаю, он как-то связан с Вашими личными отношениями с парнем. Париж — это как бы символично территория любви, и жить на ней, безусловно, хорошо, но иногда энергетически затратно. Но Вы решаете, что Вы потянете. В Вашем сне Париж — «солнечный, но после дождя», то есть сейчас в Ваших отношениях царит счастье и гармония, но они — как солнце после дождя (размолвки, ссоры). Однако, есть вещи, несмотря на кажущуюся идиллию, подсознательно настораживают, явившиеся в образе кузины- отношению ее к Вам Вы в жизни не доверяете. Во сне ее собачка к Вам ластится, то есть могу предположить, что инстинктивно Ваш молодой человек к Вам тянется, но есть факторы из его семейной истории, и, следовательно, отношения к Вам, которые настораживают. Про ковры вообще отдельная история. Ковры люди изначально покупали для тепло- и шумоизоляции, то есть Вам хочется от чего-то изолироваться, закрыться, мешающего вашему счастью, но Вы как будто раскрашиваете их еще и в яркие цвета — то есть не хватает к тому же впечатлений в Вашей совместной реальности. Как будто, если он все эти недостатки устранит, ворота в Вашу счастливую жизнь откроются. Так мне видится и буду благодарна за обратную связь. Удачи!)