Республика Татарстан

Меня с ООО "ЖилГаз" (г.Казань) принуждают поставить счётчик газа, ссылаясь на ст.261 Федерального закона РФ. Правомерно ли это? - вопрос №1221790

Лучший ответ по мнению автора

требования от части законны, но обязать вас ни кто не может. дело в том, что если не будут установлены квартирные приборы учета, то стоимость м3 газа (так же как и воды) с нового года будет на 10% больше по сравнению с теми у кого стоят счетчики, и такое повышение будет раз в полгода и это повышение дойдет до 60%.
удачи