Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Существует ли какая-нибудь возможность сделать так, чтобы твоя подпись ничего не значила без подписи твоего адвоката? - вопрос №1207005

Начитался/насмотрелся случаев про то, как заставляют/выбивают подписать признание вины в том, чего не совершал. Как юридически можно защитить себя от таких случаев?

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что по закону Ваше право на ознакомление с материалами дела и подписи документов ограничить никто не может ограничить. Но вы вправе в отсутствие своего адвоката если он уже вам назначен отказаться от подписания любых документов и требовать совершения любых  процессуальных действий только в его присутствии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет