У меня телефон LG P698, версия Android 2.3.4. Возможно ли на моем телефоне обновить Android. Как это сделать? - вопрос №1206249

И еще возникла проблема при загрузке… приложений с PlayMarket. Памяти телефона не достаточно, а на SD Карту не перемещается большая часть приложений. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обновить уже нельзя к сожалению т.к. это последняя официальная прошивка, которая была.
Для того, что бы исправить проблему с PlayMarket можно почистить сам кэш приложения зайдя в настройки память — приложения, найти там PlayMarket и выбрать пункт очистить кэш. В некоторых случаях это манипуляция помогает исправить проблему в других же только полный сброс настроек до заводских(hard reset) перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить всю информацию включая контакты в другом месте.
По поводу переноса приложений используйте утилиту app2SD, но не все приложения будут переноситься на SD карту т.к. для большинства, что бы работать требуется внутренняя память телефона, которую расширить нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк