здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли восстановить инвалидность, с перерывом в 14 лет. у меня обморожение нижних конечностей? была операция по удалению пальцев(правая нет 3 пальцев, левая культя) - вопрос №1204785

Ответы

Здравствуйте.

Если у вас есть для этого основания, то вы вполне можете это сделать. А самое главное основание это стойкая утрата трудоспособности и перерыв 14 лет это не препятствие. А есть или нет это основание уже решает комиссия. Вам нужно посетить участкового терапевта, который направляет на комиссию.

Буду признательна за оценку ответа.