Не получается лишиться девственности. - вопрос №1204701

Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже три раза мой парень пытался лишить меня девственности. Ничего не выходит, так как я ощущаю ужасные режущие боли. Парень говорит, что она очень толстая и похожа на кожу. Я читала, что с годами у женщин девственная плева утолщается, теряет эластичность. Подскажите что делать в данной ситуации? Стоит ли обратиться к гинекологу и действительно ли мой возраст причина этих болей? И может ли обойтись без хирургической дефлорации? А если нет, то подскажите последствия и противопоказания данной операции? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, «непреодолимое утолщение» девственной плевы - это казуистика, если и встречается, то крайне редко!
Другое дело, болевые ощущения при попытке дефлорации (без других проблем в половой сфере!?) — данная клиническая картина подтверждает необходимость обращения к врачу-сексологу, вдвоём с партнёром, он же, определит необходимость консультации гинеколога.
Проблема разрешима!
Любви и здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Возраст не преграда, но советую показаться гинекологу, так как причин уплотнения девственной плевы много. Оперативная дефлорация последствий для вас ни каких не будет, но решать надо с врачом не заочно. С уважением Т. А. Благодарна буду за оценку ответа.