помогите советом - вопрос №1202256

Добрый день, уважаемые эксперты.
В моей жизни произошла вот такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком 3 года. Мы не жили вместе, планы на совместное будущее и создание семьи были только с моей стороны. Боролась я с этим долго, уходила от него много раз. В итоге он возвращал и опять продолжались эти бесполезные встречи. Я решилась на отчаянный шаг. Можно сказать, я изменила ему с первым встречным. В итоге он узнал об этом. Где-то через месяц я поняла, что не могу жить без него и вернулась к нему, с надеждой, что всё исправится и мы наконец начнём всё с нуля. В итоге, я получила многочисленные побои и оскорбления, после слов, что я тебя прощаю. Не знаю теперь как с этим быть и как дальше жить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. А готовы ли Вы и далее подвергать себя оскорблениям и побоям? Если Вы готовы, то жениться он вряд ли готов. Во-первых, он и ранее не рассматривал тему брака, во-вторых, измену далеко не все хотят и могут простить. И исходя из его бурной реакции на Ваше признание, решение он уже принял, и оно увы не в Вашу пользу. Ну а что делать, решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прежде всего, Вам нужно понять, что здесь уже физическое насилие и нужно обращаться в органы правопорядка.Без этого человек себя будет чувствовать безнаказанным, плюс есть вариант.что и это может его не остановить.Готовы ли к этому?? Любой человек заслуживает жить в безопасности и заслуживает счастья.И Вам позволено жить и радоваться, Ваше счастье зависит только от Вас.Вы можете быть счастливой и без него.Решать только Вам.