Не давно я создал сайт на котором публикую читы для одной онлайн игры скаченные с других сайтов. Хотел задать вопрос, законно ли это? (распространение читов) - вопрос №1199995

Лучший ответ по мнению автора

Естественно незаконно.
Если регистрировали домен и хостинг аккаунт на вымышленные данные, то бояться нечего.
В любом случае заблокировать ваш сайт можно только по требованию правообладателя чьи вы права нарушаете распространением ссылок на сомнительный софт, который нарушает права лицензии (игры).
В РФ пока нет данного закона о запрете распространения ссылок на читы и им подобное, но как я и сказал выше по требованию правообладателя ваш сайт могут заблокировать.