тяжесть в почках, плюс ко всему давит на поясницу и температура 37.6(что это может быть?) + сильные головныые боли. - вопрос №1196033

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Похоже на инфекцию мочевыводящих путей, в частности пиелонефрит. А головная боль следствие интоксикации на фоне инфекции. Сейчас можно советовать частое обильное питье, от головной боли и повышении температуры до 38 и выше — Парацетамол. Все остальные рекомендации даст врач очно.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте!
Важно исключить патологию со стороны почек. Вам стоит сдать общий анализ крови и мочи, также пройти УЗИ почек и консультацию уролога.
Если ваше самочувствие очень плохое, то стоит обратиться срочно в больницу, если самочувствие относительно удовлетворительное, то посещение врача и сдачу анализов можно отложить на завтра.
Добра и здоровья вам!