Добрый вечер эксперты. Скажите измениться моя жизнь когда ни будь, а то жить совсем не хочется? И помиремся мы с Максимом 32 (20.08.82)? Татьяна (02.08.75), спасибо - вопрос №1195761

большое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы зря себя загоняете в тупик, на самом деле не все так страшно. С Максимом примирение  возможно, но нужен ли он вам? Вам лучше его забыть, и жить дальше, спокойно. Если вы про него забудете, то в скором времени ваша жизнь выйдет на новый, более уравновешенный лад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение с Максимом будет, ожидайте от него известия.