Здравствуйте!Что нас ждет вместе? что будет у нас в ближайший год или месяцы? - вопрос №1190463

Вопрос о личной жизни на месяц для Любовь, рожден(а) 09.06.1987, Кимры, Россия
Андрей, рожден(а) 12.03.1988, Москва, Россия
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей достаточно толстокожий по характеру, слишком беспечный и очень боится чужих пересудов.Для него негативное слово в его сторону-это целая трагедия, которая способна его тормозить.
Вместе вы будете, более того с этим мужчиной отношения у вас идут узаконеные.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь.

Отношения будут в будущем. Не смотря на некоторые разногласия между Вами, Андрей чувствует к Вам сильные чувства. Вместе вижу в будущем Вас.

Всех Благ.
Здравствуйте!
У вас хорошая совместимость. В ближайший год возможно замужество. В ближайшие 3 месяца будут проверки судьбы, вам потребуется терпение.

Удачи!
у парня было прошлое… которое может стать помехой в ваших отношениях… вашей хитрости  и терпению должно хватить на то что бы добиться цели… примите сторону его мамы и все сложится…