Какие документы - вопрос №117116

Здравствуйте! Не могли бы Вы мне подсказать какие и куда документы мне нужно предоставить на работу при рождении ребенка и заключения брака, так чтоб меня не там не обманули ни в чем? Работаю в ОВД.

Ответы

При заключении брака — в случае изменении фамилии в отдел кадров подается свидетельство о браке для внесения изменений в трудовую книжку.

При рождении ребенка — в бухгалтерию предоставляется больничный лист нетрудоспособности, для назначения соответствующих выплат.