Другое

доброе утро!мы с мужем после дтп,оч.хотим детей,но всё не получается,мы можем усыновить ребёнка?возможно ли это? - вопрос №1166289

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можете, если у вас нет судимостей за преступления против личности, в том числе и погашенных, нет противопоказаний по состоянию здоровья.
Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства и собрать целый ряд документов.