Вопрос о личной жизни на неделю: Ралия, рожден(а) 18.04.1993 из кумертау - вопрос №1165130

здравствуйте дорогие эксперты! мне нравиться один парень, его зовут Рустам,26 лет(08.12.88), скажите пожалуйста могут ли серьезные отношения между нами? Ралия (18.04.93)
1 ответ

Ответы

Я вижу у вас с ним только чисто дружеские отношения ибо рядом с ним находится другая и вижу что у них там идут сильные романтические отношения и поэтому я вас с ним рядом и не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA