Здравствуйте. 6 месяцев назад я решила похудеть, так как для своего возраста и роста я была через чур полная. За это время я похудела на 21 кг,... - вопрос №1159487

сейчас вешу 50 кг. Я знаю, что выгляжу хорошо, и что худеть мне больше не надо ни в коем случае, ведь уже начинаются проблемы со здоровьем — рассеянность, головокружения, небольшие проблемы с пищеварением. Я хочу начать есть нормальную еду (я не говорю про жирную, жаренную пищу или выпечку, от этого я отказалась полностью). Просто хочу сесть и нормально покушать. Но не могу даже проглотить, скажем, запеченную курицу, не посчитав сколько в ней калорий, и не взвесив порцию, в итоге курица отдается собаке, а я ем творог… В итоге каждый день весы показывают все меньше и меньше (пусть на сто-двести грамм, но вес уходит). И мысли у меня постоянно о еде, которую я есть не могу… Скажите, как мне вернуться, даже не к привычному ранее питанию, а хотя бы к здоровому?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Вами перечислены практически все признаки анорексии. Вам нужносрочно обращаться к специалистам. Чаще всего анорексию лечат в условиях стационара под наблюдением врачей  и психотерапевтов. Берегите себя, вернее, спасайте себя.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина