Доброго времени суток, уважаемые эксперты сайта. Скажите, пожалуйста, как сложится будущая жизнь Анатолия 18.02.1974, сколько у него браков по судьбе, сколько детей, что с отношениями с женщинами. - вопрос №1154627

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина-разрушитель по жизни, берет от женщин многое, забывая отдавать что-то в замен. Официально — вижу 2 брака, и неофициальных не меньше. Двое детей по судьбе — генетических.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 брака 3 детей, с женщинами полная неразбериха, привязывается к одной но может отпустить отношения и они катятся по наклонной, ребенок очень большой приоритет для него.
но при желании завести еще детей, будет делать разводы.
жизнь сложиться — хорошо, но не очень — у его бывших женщин.

То же самое скажу, два брака и трое детей, на данный момент посторонней женщины кроме  жены не просматривается, хотя мужчина любвеобильный. Он может флиртовать и кокетничать, но любит свою жену. Развода не просматривается — скорее это его окончательный выбор.
Он из серии «вспомни меня и я появлюсь». Очень активен к женскому полу. Первый брак скоротечен. Второй продержится дольше. Искушение будет хоть и не сейчас. На кону стоять будет все. Всего браков может быть четыре.
Здравствуйте, браков два. А детей тоже двое. Он будет довольно счастлив и добьется многого по жизни))Удачи)
Здравствуйте.
Могу сказать что не один союз у него.
Детки не от одной женщины.
Всех благ.
Здравствуйте! Женщин рядом 2 вижу.Одна моложе Анатолия.Светлые волосы у нее… Ребенка одного вижу.Дочь
Здравствуйте! У мужчины 3 брака по судьбе, 3 деток. Всю жизнь в душе будет искать СВОЙ идеал женщины, от этого будет  жизнь с несколькими дамами. Склонен возвращаться к прошлому… В жизни после 45 лет — будет удача.
На данный момент ни в браке.каждые 3 года смена партнера.детей иметь не желает и это может послужить  поводом для разрыва.если есть желание быть с ним нужно снимать с него это.