Киев

Хотим c женой переехать из Украины в Краснодар. Интересует какие документы нужны для оформления гражданства РФ по закону о носителях русского языка,... - вопрос №1151462

куда их нужно подавать и в какие сроки после приезда. Еще слышал о визе на год с целью получения гражданства. Опять таки какие документы нужны для нее

Ответы

Здравствуйте Александр! Тут есть несколько вариантов!  Тут необходимо несколько уточнений и тогда можно более полно ответить на ваш вопрос! Если вас это заинтересует, то пишите мне в чат или письмо!