Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В апреле брал кредитную карту в МТСбанке. Пользовался ей два месяца, после чего 25 июня вернул все деньги, расторг договор, уничтожил карту... - вопрос №1148001

(соответствующий документ с живой печатью на руках). Сегодня позвонили из этого банка и сообщают, что я при заключении договора подписался на каком-то из листов не своей подписью (непохожа на ту, что в паспорте) и в графе имя-отчество поставил инициалы, а надо было полностью. Требуют, чтобы я подъехал в офис, где заключал договор, и переподписал его. Но ведь договор уже расторгнут! нет ли здесь мошенничества или опасности, что я подпишу какой-нибудь новый договор или допсоглашение, по которому окажусь должен новую сумму денег. Обязан ли я ехать и переподписывать задним числом давно расторгнутый договор?

Ответы

Вы не обязаны никуда ехать если у вас на руках есть документ подтверждающий расторжение договора, если банк с чем-то не согласен то пусть обращается в суд.