Алтайский край

Могут ли восстановить на работу - вопрос №1140156

я работала по срочному трудовому договору. за 2 недели до окончания договора руководитель предупредил меня об увольнении, я предоставила справку о беременности после чего он сделал все чтобы я уволилась по собственному желанию. Могу ли я добиться восстановления на работу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Т.к.  вы собственноручно написали заявление об увольнении по собственному желанию, доказать что — либо будет для Вас очень затруднительно.