начну сначала! был у нас сайт сделанный на joomla и хостинг cPanel. Потом его взломали, программист мой исчез ну я решил создать сайт сам. - вопрос №1136094

Пользуясь видеоуроком по настройке wordpress на cPanel все настроил сайт создал на wordpress! Потом на wordpress я поменял урл в параметрах на url моего сайта и вообще отключился мой созданный. Прошу помочь все восстановить ((((((
1 ответ

Ответы

Без проблем. Вопрос в стоимости.
Моя цена 1000