Краснодарский край

Какие негативные последствия временной регистрации новорожденного ребенка? - вопрос №1133953

Добрый день! Арендаторы моей квартиры (семейная пара, имеют постоянную прописку в другом городе) просят меня оформить временную регистрацию на 1 год. Но девушка беременна и после рождения ребенка сможет без моего согласия сделать временную регистрацию в моей квартире для новорожденного ребенка. Поскажите какие негативные последствия могут для меня возникнуть в данной ситуации?

Ответы

Если у вас счетчики стоят в квартире, то оплата будет по счетчикам за коммуналку. Ее регистрация прекратится и автоматически прекратится регистрация ребенка. Для вас нет негативных последствий.