Помогите с микрофоном! - вопрос №1118985

Звуковая Realtek. Слышно хорошо, голос четкий, но при этом сильный шум.
Ставлю в настройках драйвера, «подавление шума», шум пропадает, но голос становится тихим и глухим, приходится говорить в упор, когда раньше на старом компьютере тот же микрофон стоял на столе, и меня было слышно даже из коридора. Драйвер качал последней версии и даже ставил с родного диска — не помогло. Компьютер новый, микрофон так работает постоянно, другой микрофон тестировал то же самое. На старом компе с теми же микрофонами слышно отлично. Как сделать чтобы слышно было хорошо и шума не было. Уже все перепробовал! Тестировал передние и задние входы, шум одинаковый. Тестировал разные микрофоны — то же самое Усиление убавлял, шум не исчезал, просто становился тише вместе с голосом.

Ответы

Гнездо для микрофона, должен быть поврежден! Покажите компьютер в сервисный центр