Развод военнослужащих. - вопрос №108993

Здравствуйте. Ситуация заключаетя в следующем. Есть семья военнослужащих: муж (военнослужащий), жена и совершеннолетняя дочь жены (муж ее не удочерял, и дочь уже замужем); семья живет в служебной квартире (все трое прописаны в этой квартире). Муж подал заявление в суд на развод. Вопрос: чего ожидать жене и дочке после развода (например, куда их могут выселить)?

Ответы

Здравствуйте, пока муж является военнослужащим и   служебная квартира числится за ним, жену и дочь не выселят.