Здравствуйте. Почему сильно вздулся живот и чувствуется слабое бульканье, особенно сильно это видно в районе пупка где особо выпячивается? Хотя болей я не чувствую,если говорить о каком-то заболевании - вопрос №1087640

немного поднимаясь выше пупка. Причем в районе самого пупка живот наиболее вздутый, заметный, даже немного угловатый. Он не бурлит, только немного булькает и то, в основном по вечерам, а в больше ничего не беспокоит, не болит. С чем это может быть связанно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга! У вас усиленная перистальтика, выраженные явления брожения исключите продукты, вызывающие брожение, капуста, мучные продукты, конфеты, газированную воду и алкоголь.И обратитесь к гастроэнтерологу очно на прием. Спасибо за оценку

Алексей Александрович