Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если есть предположение, что я могла забеременеть, а половой акт был два дня назад, мне нужно дождаться менструации или сейчас что-то можно уже предпринять? - вопрос №1081287

Менструация предположительно начнется через 14 дней. 22 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лина! Правильно, нужно дождаться менструацию, при задержки на 4-5день сделаете тест на беременность и кровь на ХГЧ. Сейчас вам можно выпить Постинор, с целью противозачаточного эффекта, прием в первые  72часа после незащищенного полового акта

спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна