Приснилось опоздание - вопрос №1054868

Приснилось, что я опоздала на какую-то встречу (вроде как, школьная или институтская аудитория, и бывшие одноклассники там сидели, правда, уже со взрослыми лицами). Но факт в том, что шла я очень долго пешком туда, не один километр по моим впечатлениям. Когда пришла, сказали, что опоздала, но ничего страшного, еще не начинали, начнем позже. Почему мне снится это? Я что-то упускаю в жизни? Спасибо Огромное за Помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Дорога — это жизнь. Похоже что вы по жизненному пути не успеваете все сделать так как вам бы хотелось. Но жизненные перемены зависят исключительно только от вас. :) Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто ваше желания не так быстро исполнится как вы ожидали