Лабораторных животных — крысу и лягушку — поместили в закрытые емкости и вынесли из теплого помещения в холодное. Предположите, как и почему... - вопрос №1048334

изменится: а) потребление кислорода этими животными; б) температура тела крысы и лягушки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, температура лягушки будет падать (холоднокровное животное) а у крысы не изменится