Амурская область

В последнее время в интернете появилось много сайтов-компаний, предлагающих софинансирование банковских кредитов, на следующих условиях: компании... - вопрос №1047524

оплачивается от 30 до 50% от суммы оставшихся выплат по кредиту, а компания уже сама «прокручивает» эти деньги, и выплачивает кредит, вплоть до самого его погашения. Конкретный пример: crocos-zaim.com/cofinancing/terms/ Вопрос: насколько это юридически «чисто» и законно? Как на самом деле должно происходить софинансирование кредита с юридической точки зрения? Как оно должно быть оформлено документально? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одна такая компания уже «софинансировала». Посмотрите в сети Интернет информацию по компании «Древпром», и  Вам всё станет понятно.