Короче решил добавить памяти в компьютер до этого было 2 гига частота 667,стал втыкать новую оперативу комп не включался(просто черный экран и не... - вопрос №1045182

пищал), стал менять местами после чего комп стал пещать один раз (даже если вынуть оперативу так пищит), в чем может быть проблема?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Достаньте все планки и попробуйте запустить на новой ваш компьютер.

Если опять же не запуститься значит дело в самой планке, а точнее в ее неисправности.

Так же может быть, что на ней запуститься компьютер, а когда она будет вместе со старой нет, что говорит в свою очередь о несовместимости.

Тогда вам нужно будет обратиться в тот магазин в котором вы ее покупали и попросить замену.Лучше всего брать планки того же производителя, что и старая, а так же одинаковой частотой.

BIOS дефолтните и поставьте всё как раньше стояло. А планку с которой не включается несите в магазин менять.