Республика Саха (Якутия)

Подскажите куда жаловаться на коллекторское агентство.Угрожают,хомят.Банка авангард - вопрос №1037795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Угрозы, оскорбления, находятся в подследственности полиции. Следовательно обращаться с заявлением следует в полицию. Желательно записать общение с коллекторами на диктофон, для доказательства противоправных действий. Удачи!