как открыть денежный канал - вопрос №102164

Лариса (родилась: 8 мая 1955 г., в г. Можга Удмуртия, в 14.30 час.).

Кто мне перекрыл денежный канал и поставил неудачу из-за завести? Как это снять и открыть денежный канал, привлечь удачу и любовь?

3 ответа

Ответы

Могу предложить вам обряд.Если интересно пишите в чат.

Лариса человек сказавший вам это должен был сказать что и как делать. Поскольку такие вещи (если они есть) самостоятельно не убрать.

Здравствуйте! предлагаю сделать диагностику кармического тела и каналов судьбы.Если ваши слова подтвердятся то сделать мощную чистку  и поставить денежный портал а так же привлечь удачу и деньги.Обращайтесь помогу.