Скажите, когда девушка встретит будущего мужа? - вопрос №1002704

Столько много поклонников и стабильные отношения были, но ни разу не доходило до предложения руки и сердца. Если не знаете когда, скажите, почему не везет с личной жизнью (все мужчины изменяют или уходят, или разочаровывают)

Людмила 3/09/1983 г.

Лучший ответ по мнению автора

Человека своей жизни встретите этим летом, а остальные убегали из за энергетики, вокруг вас но это человек будет силен духом и сможет развивать ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы часто встречаете мужчин такого плана и не разбираетесь  в них  и не выжидаете время для новых отношений. В основном остается энергия бывшего и появляется на горизонте новый  на которого энергия ложится и он получает все свойства бывшего. Вы не выжидаете время для отношений.

У вас закрыт канал отношений — воспользуйтесь помощью специалиста.